Subasta 983T, Lote # 261
Luis Palacios Kaim. (Ciudad de México, 1946 - )
Carpeta con grabados.
"De las formas inevitables".
Firmados y fechados 08.
Grabado 3/20.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 37 x 22 cm. Ø
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |